20 Апреля 2024      493

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём работников морского и речного флота

Уважаемые работники и ветераны водного транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!

Водный транспорт – это важнейшая часть экономики нашего Усть-Кутского района, обеспечивающая его сообщение с «большой землей». Сотни тонн грузов и сотни людей ежегодно перевозят грузовые и пассажирские суда.

Благодаря бесперебойному труду мужественных, любящих свое дело людей - наши отдаленные населенные пункты обеспечиваются всем необходимым. Главной гордостью пароходства всегда были и остаются высококвалифицированные кадры, способные качественно выполнять поставленные перед ними задачи. Убежден, что профессионализм наших речников, их беззаветное служение профессии позволят и дальше укреплять экономическую стабильность района.

В этот праздничный день хочется выразить сердечную благодарность всем труженикам водного транспорта. Спасибо вам за верность своему призванию, за созидательный и кропотливый труд. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, производственных успехов! Пусть ваши суда всегда благополучно возвращаются домой!

С уважением, мэр Усть-Кутского района

Сергей Анисимов