Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
20 Апреля 2024      674

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Усть-Кутского района!


Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

 

Врачам и медсестрам, фельдшерам, младшему медицинскому персоналу люди доверяют самое драгоценное – своё здоровье, здоровье близких. И медицинское сообщество, осознавая всю степень ответственности за судьбы людей, не терпит равнодушия, воспринимает свою профессию как призвание. Ежечасно люди в белых халатах творят чудеса, помогая пациентам укреплять и восстанавливать здоровье, возвращают им жизни. Большинство из них работают, не считаясь с выходными и праздниками, приходят на помощь в любое время.

В этом году Вы вновь отмечаете праздник в непростых условиях. Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы подтверждаете свою преданность выбранному делу и демонстрируете лучшие человеческие качества. Низкий поклон всем медицинским работникам за высокий труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни! Убежден, что совместные усилия, выверенные решения позволят успешно справиться с поставленными задачами.

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для Вас станут благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

 

С уважением,

мэр Усть-Кутского района                                                                                                             С.Г. Анисимов

 



Возврат к списку