25 Апреля 2024      692

Открыт сбор средств для приюта для бездомных собак «Верный друг».

Дорогие жители города и района!

Открыт сбор средств для приюта для бездомных собак «Верный друг» . На собранные деньги подопечных приюта обеспечат кормом и проведут стерилизацию. С 1 января 2020 года из-за изменившегося законодательства приют существует исключительно на добровольные пожертвования неравнодушных горожан. Средств, которые волонтеры приюта собирают во время акций, едва хватает на корм и оплату коммунальных услуг. На такое большое дело, как стерилизация, средств уже не хватает.

Давайте поддержим волонтеров и поможем бездомным животным!

Волонтёры приюта «Верный друг» просят откликнуться: даже 50-100 рублей - возможность подарить собакам тепло и очередной сытый день. Также мы поможем стерилизовать ещё 20 собак. Это очень важно, ведь стерилизованных собак охотнее берут в семьи.

Реквизиты для перевода:
1. Карта Сбербанка, номер карты 4276 1802 6163 1666
получатель Илона Сергеевна Ч.
2. Мобильный банк подключен к номеру телефона 8(964)114-68-62 получатель Илона Сергеевна Ч.

На собранные средства приют оплатит стерилизацию, которая пройдёт во второй половине июня, а также закупят корм.