20 Апреля 2024      640

Поздравление с днем победы мэра УКМО

Нет семьи, которую бы не затронула трагедия войны. Наши отцы, деды и прадеды защищали Родину на полях сражений. Оставшиеся в тылу - старики, женщины и дети - приближали Победу, подчинив свою жизнь нуждам фронта.
Сколько бы лет ни прошло мы всегда будем помнить о великом подвиге наших предков. Они подарили нам простое человеческое счастье - жить под чистым и мирным небом.

С особой теплотой я обращаюсь к нашим ветеранам, труженикам тыла, блокадникам - всем, кто пережил страшные военные годы, каждый день приближая Великую Победу. Земной вам поклон за всё, что вы сделали для фронта, для Победы, для благополучной и мирной жизни будущих поколений.

От всей души желаю вам, дорогие ветераны, и всем жителям Усть-Кутского района здоровья, мирного неба над головой, добра и благополучия в ваших домах!

Мэр района С.Г. Анисимов