26 Апреля 2024      486

Информация Центра правовой поддержки людей старшего возраста "Пульсар"

В Иркутске уже третий год успешно работает Центр правовой поддержки людей старшего возраста, созданный Фондом научных, социальных и образовательных проектов "Пульсар".

Пользуясь услугами Центра, граждане, в возрасте от 50 лет, могут получить профессиональную юридическую помощь, включающую в себя полный комплекс услуг, начиная от устных и письменных консультаций( в том числе и по телефону и в режиме онлайн по средством вопроса на сайте или направления письма по электронной почте), заканчивая составлением любых юридических документов (договоров, претензий, жалоб, запросов, исков и т.п.), и представительством интересов в судах и иных органах государственной власти.

В этом году планируется расширение число людей старшего возраста, проживающих в других городах Иркутской области, которые могут получить юридическую помощь дистанционно через интернет, а также по телефону.

Специалисты Центра принимают по следующим адресам в Иркутске:

- В офисе фонда "Пульсар" по адресу: г. Иркутск, ул.Байкальская, 295/2; телефон: 8(3952) 40-02-40

График приёма посетителей: ежедневно с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

- В Иркутском горкоме КПРФ: г. Иркутск, ул.Российская, д. 20, кабинет №4.

График приёма граждан: каждую среду с 16:00 до 18:00.