Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
19 Апреля 2024      484

День Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека!

Уважаемые работники и ветераны Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днём работников Роспотребнадзора!



Государственная санитарно-эпидемиологическая служба является эффективной составляющей частью здравоохранения, которая обеспечивает государственную политику в сфере профилактической медицины, стоит на страже здоровья и трудоспособности людей.

Многолетняя история санитарно-эпидемиологической службы доказала, что ее специалисты всегда достигают поставленных целей и решают поставленные задачи, какими сложными они не были. Вклад каждого специалиста стал необходимым условием эффективной работы всей службы по реализации важнейших государственных задач.

В день образования службы хочется выразить слова благодарности ветеранам, заложившим основы службы, сохранившим и преумножившим традиции отечественного здравоохранения.

От всего сердца желаю Вам и работником Роспотребнадзора счастья и благополучия, добра, радости, творческого вдохновения, достижений в благородном деле охраны здоровья и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в нашей повседневной жизни на благо державы и каждого человека, уважения и почета.

 

Мэр Усть-Кутского муниципального образования Т.А. Климина

 



Возврат к списку