28 Марта 2024      408

Конкурс социальных проектов.

ИЗВЕЩЕНИЕ

о приеме документов на конкурса социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, действующих на территории Усть-Кутского муниципального образования, для предоставления субсидий.

Конкурс проводится Администрацией Усть-Кутского муниципального образования в соответствии с постановлением Администрации Усть-Кутского муниципального образования № 455-п от 14.09.2017 года «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Усть-Кутского муниципального образования социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов, Порядка проведения конкурса социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, действующих на территории Усть-Кутского муниципального образования, для предоставления субсидий и состава конкурсной комиссии».

К участию в конкурсе принимаются заявки, заполненные по специальной форме, с приложением всех необходимых документов, отвечающих требованиям и критериям, установленным Постановлением Администрации УКМО и поступившие в срок с 01 августа 2019 года по 21 августа 2019 года включительно, ежедневно с 9.00 до 17.00 часов:

по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52, приемная;

по почте: 666793, г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52 (с пометкой: «конкурс социальных проектов СОНКО»).

С Порядком о проведении конкурса социальных проектов можно ознакомиться на официальном сайте Администрации УКМО - www.admin-ukmo.ru во вкладке «СОНКО», справки по телефону: 8-950-088-82-55.