Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
24 Апреля 2024      423

День работника торговли

Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли и общественного питания 
Усть-Кутского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В современных экономических условиях розничная торговля представляет собой высококонкурентную сферу и призвана содействовать укреплению экономического потенциала района. Для достижения успеха и удовлетворения покупательского спроса работникам торговой отрасли необходимо оперативно реагировать на рыночные изменения, обладать специальными знаниями и использовать современные методы управления в сфере рекламы, изучения потребительского спроса, стратегиях продаж. От организованной и эффективной работы предприятий торговли, профессионализма и тактичности продавцов зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем, их настроение.  
Благодаря вашему трудолюбию решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие Усть-Кутского района, в повышение качества жизни граждан. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности во многом зависит настроение устькутян и будущее района.
Желаю всем, кто занят в сфере торговли и общественного питания, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы. Пусть в вашем доме навечно поселятся счастье, любовь и удача! 





Возврат к списку