24 Апреля 2024      552

Бесплатный тренинг для действующих и начинающих предпринимателей «Кадровое делопроизводство на малом предприятии»

Для субъектов малого и среднего предпринимательства!

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с консалтинговой компанией ООО «Персонал Студия» проводят бесплатный тренинг для действующих и начинающих предпринимателей Иркутской области.

«Кадровое делопроизводство на малом предприятии»

Цель тренинга — дать обучающимся практические актуальные знания по ведению кадрового делопроизводства. В рамках программы будут рассмотрены изменения в законодательстве и практические инструменты по ведению КДП в малых предприятиях.

Основные темы программы:

 Изменения в законодательстве.

 Требования к оформлению документов.

 Перерыв.

 Формы кадровых документов и их взаимосвязь с налогообложением и бух. Учетом.

 Особенности заполнения Трудовых книжек.

 Проверки ГИТ.

 Сохранность кадровых документов. Сроки хранения.

 Уничтожение документов.

 Ответственность собственника/руководителя за обеспечение сохранности документов по личному составу.

Участники семинара получают свидетельство о прохождении обучения по теме «Кадровое делопроизводство на малом предприятии».

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Дата, время и место проведения: 26 июля 2019 года с 10.00 ч., г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, Администрация УКМО малый зал (3 этаж).

Для участия необходимо зарегистрироваться*:

на сайте ООО Персонал Студия АНКЕТА

на сайте ФПП Иркутской области - irk-cpp.ru

при отсутствии электронного доступа можно пройти регистрацию по тел.:  8 950 08 00 315.

*Для регистрации необходимо представить ИНН

Подробная информация об условиях участия в семинаре по тел.: 8 950 08 00 315.

С уважением к Вам, Анна Кузьменко, руководитель кадрово-консалтинговой группы ООО "Персонал Студия"

тел.: + 7 9247070706 , e-mail: info@personal-studio.com

Посетите наш сайт: www.personal-studio.com