Традиционный детский благотворительный концерт прошёл в РКДЦ «Магистраль» накануне праздника Победы 20 Апреля 2024      811

WhatsApp-Image-2019-05-07-at-095316-1.jpg

В этом году мероприятие отметило десятилетний юбилей. Детские коллективы подготовили прекрасные танцевальные и песенные номера. Зрители восторженно аплодировали детскому коллективу «Непоседы» из детсада №39 и их танцу «Северное сияние», никого не оставила равнодушными танцевальная композиция «Тучи в голубом» в исполнении воспитанников главного организатора мероприятия Светланы Ганькиной. Каждое выступление вызывало у зрителей бурю эмоций. Главной темой концерта была военная тематика, юные ведущие в перерывах между выступлениями рассказывали о своих родных, участниках Великой Отечественной войны. Великая Победа как незаживающая рана до сих пор не даёт покою потомкам героям. Их всё меньше остаётся среди нас, живых свидетелей тех кровопролитных страшных сражений. И чтобы отдать дань памяти героям, руководители детских коллективов Детской школы искусств, студии бального танца «Элегия» помогли ребятам подготовить такой замечательный праздничный концерт. Собранные средства сразу после проведения концерта Юрий Ганькин передал в Фонд Победы, действующий при Совете ветеранов. Организаторы мероприятия благодарят руководство и коллектив РКДЦ «Магистраль» за помощь в организации мероприятия.

По информации портала "Усть-Кут 38 Новости"