Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
27.06.2026

ЗВЁЗДЫ МИРОВОГО ДЖАЗА В УСТЬ-КУТЕ!


1 июля уже в третий раз в городе состоится концерт с участием звёзд мировой сцены в рамках фестиваля «Ангара-Джаз».


В этом году программа приурочена к знаменательной дате – 100-летию Усть-Кутского района! Такой музыкальный подарок жителям сделала Иркутская нефтяная компания.

 В программе прозвучат знаменитые джазовые шлягеры и авторские композиции. На сцену РКДЦ «Магистраль» выйдет Моник Б. Томас – одна из самых впечатляющих джазовых вокалисток современной сцены. Вместе с ней выступит квартет Алексея Черемизова из Санкт-Петербурга. Имя этого талантливого пианиста хорошо известно поклонникам джаза не только в России, но и за ее пределами.

Ждём вас 1 июля в 19:00 в РКДЦ «Магистраль».

Вход на концерт осуществляется строго по пригласительным, количество мест ограничено.
За пригласительными обращаться в кассу РКДЦ «Магистраль», тел: 8(39565) 4-02-53
Сайт фестиваля : angarajazz.ru.

Не упустите шанс стать частью этого музыкального праздника!

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

СОГЛАСИТЬСЯ ×