27.06.2026
ЗВЁЗДЫ МИРОВОГО ДЖАЗА В УСТЬ-КУТЕ!
1 июля уже в третий раз в городе состоится концерт с участием звёзд мировой сцены в рамках фестиваля «Ангара-Джаз».
В этом году программа приурочена к знаменательной дате – 100-летию Усть-Кутского района! Такой музыкальный подарок жителям сделала Иркутская нефтяная компания.
В программе прозвучат знаменитые джазовые шлягеры и авторские композиции. На сцену РКДЦ «Магистраль» выйдет Моник Б. Томас – одна из самых впечатляющих джазовых вокалисток современной сцены. Вместе с ней выступит квартет Алексея Черемизова из Санкт-Петербурга. Имя этого талантливого пианиста хорошо известно поклонникам джаза не только в России, но и за ее пределами.
Ждём вас 1 июля в 19:00 в РКДЦ «Магистраль».
Вход на концерт осуществляется строго по пригласительным, количество мест ограничено.
За пригласительными обращаться в кассу РКДЦ «Магистраль», тел: 8(39565) 4-02-53
Сайт фестиваля : angarajazz.ru.
Не упустите шанс стать частью этого музыкального праздника!