19 Апреля 2024      1402

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

для всех, кто хочет начать свой бизнес

Федеральное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Государственная академия по подготовке руководителей и специалистов инвестиционной сферы" (Москва, www.gasis.ru)

до 24 мая проводит дополнительный набор в третий поток

на дистанционный курс повышения квалификации для начинающих предпринимателей

по программе "Основы предпринимательской деятельности" (72 часа),

период обучения с 3 по 21 июня 2011 года

с применением дистанционных  образовательных технологий.

Итоговый экзамен с выдачей удостоверений государственного образца

состоится  в Иркутске 22 июня.

Стоимость курса обучения составляет 6200 руб. НДС не предусмотрен.

Оплата  до 25 мая 2011 года включительно.

Для зачисления на дистанционный курс обучения необходимо иметь высшее или среднее профессиональное образование.

Заявка на обучение (скачать) включает в себя пакет документов и квитанцию об оплате и должна быть отправлена в электронном виде по адресу: seminar@power-start.ru до 24 мая 2011 года.

Специальный курс организован ФАОУ ДПО ГАСИС по многочисленным заявкам с территорий Иркутской области в связи с обязательным условием наличия у предпринимателей  удостоверения государственного образца о повышении квалификации в сфере предпринимательской деятельности при получении госсубсидий, кредитов и других форм господдержки, а также для возможности участия в конкурсе для начинающих предпринимателей и получения государственной субсидии до 300000 рублей на открытие своего дела. Конкурс будет проводиться Министерством экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области в 2011 году и  будет объявлен на официальном сайте.

Руководитель проекта,

заведующая учебной лабораторией кафедры

"Экономическая  и техническая безопасность" ФАОУ ДПО ГАСИС (Москва)

Елена Борисовна Белик