20 Апреля 2024      1436

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 11-7р/17 от 10 мая 2011 г.

О назначении публичных слушаний

по обсуждению отчета об исполнении

бюджета Усть-Кутского муниципального

образования за 2010 год.

С целью выявления мнения жителей Усть-Кутского муниципального образования по отчету об исполнении бюджета Усть-Кутского муниципального района за 2010 год, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 16, 49, 64 Устава Усть-Кутского муниципального образования, Положением о публичных слушаниях в Усть-Кутском муниципальном образовании, Положением о бюджетном процессе в Усть-Кутском муниципальном образовании:

1. Назначить публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета Усть-Кутского муниципального образования за 2010 год на 18 мая 2011 г. в 15-00 часов по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, в малом зале административного здания администрации Усть-Кутского муниципального образования.

2. Обнародовать отчет об исполнении бюджета Усть-Кутского муниципального образования за 2010 год путем размещения на стенде в административном здании администрации УКМО,  по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52; на официальном сайте администрации Усть-Кутского муниципального образования.

3. Установить, что прием письменных замечаний и предложений  жителей Усть-Кутского района  по отчету бюджета Усть-Кутского муниципального образования за 2010 год осуществляется до 17-00 часов 16 мая 2011 г., по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, кабинет 304.

4. Возложить подготовку и проведение публичных слушаний на комиссию по бюджету, ценообразованию и налогам Думы Усть-Кутского муниципального образования (председатель  Клименко В.П.)

Председатель Думы                                                      А.И. Красноштанов

Скачать рапоряжение