28 Марта 2024      1453

О рассмотрении ежегодного отчета мэра Усть-Кутского муниципального образования

№ 22                                                                                                г. Усть-Кут

10 марта 2011 г.

О рассмотрении ежегодного

отчета мэра Усть-Кутского

муниципального образования Сенина В.П.

о социально-экономическом положении

Усть-Кутского района и о деятельности

администрации Усть-Кутского

муниципального образования за 2010 год

Руководствуясь ст. 35 Федерального закона от 06. 10. 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. ст. 23, 49 Устава Усть-Кутского муниципального образования,

ДУМА УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕШИЛА:

1. Отчет мэра Усть-Кутского муниципального образования Сенина В.П.  о социально-экономическом положении Усть-Кутского района и о деятельности администрации Усть-Кутского муниципального образования за 2010 год принять к сведению.

2. Признать деятельность мэра Усть-Кутского муниципального образования Сенина В.П. по результатам отчета  удовлетворительной.

3. Обнародовать отчет мэра Усть-Кутского муниципального образования Сенина В.П.  о социально-экономическом положении Усть-Кутского района и о деятельности администрации Усть-Кутского муниципального образования за 2010 год на официальном сайте администрации Усть-Кутского муниципального образования.

Председатель Думы Усть-Кутского

Красноштанов А.И.