Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
24 Апреля 2024      212

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с 85-летием Иркутской области!

Дорогие земляки! Сегодня наша область отмечает 85-летний юбилей!


В этот замечательный день мы в очередной раз вспоминаем старые события и достижения, благодарим прошлые поколения за то, что имеем сегодня. Также в этот день мы говорим и о будущих победах и успехах, ставим перед собой приоритетные цели.

А сегодня Иркутская область – это перспективный и активно развивающийся регион, где не стоит на месте ни одна из сфер жизни общества. И это общая заслуга всех нас, всех жителей региона и Усть-Кутского района, в частности.

Иркутская область уникальна. Она славится яркой историей, славными традициями, природными ресурсами, но главным богатством региона являются люди.

Люди, которые дарят своей родной земле любовь, которые не жалеют ни сил, ни времени на то, чтобы сделать свой край лучше. Люди, которые самоотверженно трудятся, приумножая достижения региона и сохраняя землю для молодого поколения.

От души желаю вам, сибиряки, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, прекрасного настроения и бодрости духа. Будьте сильными и инициативными, чтобы наш край развивался, процветал и с каждым годом становился только красивее и богаче! Сердечно поздравляю всех вас с днём рождения Иркутской области! 

Отмечу, что даже в самые непростые времена мы остаёмся отзывчивыми, неравнодушными к бедам других и готовыми оказать помощь и поддержку нуждающимся. Мы сохраняем в себе главное – человечность. Беды нас не разъединяют, а делают только сильнее и сплочённее.
И хочется сказать большое спасибо всем вам, дорогие друзья!

С уважением, мэр Усть-Кутского района
 С.Г. Анисимов



Возврат к списку