23 Апреля 2024      217

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Усть-Кутского района!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст — самый важный и ответственный период в жизни каждого ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Ведь будущее нашего района во многом зависит от того, каким будет новое поколение.

Важно, чтобы рядом с ребёнком в дошкольный период был мудрый наставник — воспитатель, который умеет видеть мир глазами ребёнка, пробуждать в нём любознательность, учить трудолюбию, упорству и доброте. Именно так работают воспитатели в детских садах Усть-Кутского района – с душой, отдавая детям своё тепло и внимание.

Благодарю всех работников дошкольного образования за вашу чуткость, душевную щедрость, преданность делу и мастерство, за бесконечную любовь к нашим детям и за умение сделать ребятишек счастливыми и умными. Желаю всем здоровья, семейного счастья и вдохновения, а наградой за ваш благородный труд станут успехи ваших воспитанников!

С уважением, мэр Усть-Кутского района
 С.Г. Анисимов