Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
29 Марта 2024      1010

Бизнес-приёмная для субъектов предпринимательства

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири приветствует вас и приглашает принять участие в Бизнес-приёмной для представителей предпринимательства при ТПП Восточной Сибири в онлайн-формате.

Бизнес-приемная при ТПП ВС подразумевает личный прием предпринимателей руководителями ведомств.

02 марта 2021 года, в 16:00, в бизнес-приемной при Палате проведет прием и.о. прокурора г. Иркутска – Христюк Наталья Юрьевна.

04 марта 2021 года, в 15:00, в бизнес-приемной при Палате проведет прием Руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области – Степанова Ольга Анатольевна.

В случае заинтересованности принять участие в указанных встречах прошу заполнить прилагаемую форму обращения в Бизнес-приемную и направить ее в Союз «ТПП Восточной Сибири» по электронному адресу dcp@tppvs.ru до 25 февраля 2021 г.

Сбор заявок осуществляется для предварительной проработки Вашего вопроса, а также для разработки графика подключения предпринимателей. Ссылка на подключение к встрече, а также время для подключения будут направлены ответным письмом.

Обращаю ваше внимание, что при формулировании вопроса необходимо указывать конкретную проблематику вашей организации по вопросам, находящимся в компетенции ведомства.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в Департамент поддержки предпринимательства и внешнеэкономической деятельности по тел.: 8 (3952) 33-51-00. Контактное лицо: Бородин Александр Игоревич, старший эксперт департамента поддержки предпринимательства и ВЭД.

Приложение: Форма обращения в Бизнес-приемную



Возврат к списку