Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
25 Апреля 2024      281

Конструктор договора управления многоквартирным домом

Составить договор управления своим многоквартирным домом или разобраться в проекте такого договора от управляющей компании - сложная задача даже для опытных собственников.

В помощь активным жителям силами специалистов Института экономики города при взаимодействии с жилищными активами был реализован проект "Договор управления многоквартирным домом: сделай сам!" (получена поддержка по итогам Конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества).

Подготовленный в рамках проекта Конструктор договора управления многоквартирным домом поможет собственникам жилья при управлении общим имуществом своего многоквартирного дома и заключении договора управления с управляющей организацией. К тому же этот Конструктор окажет содействие жилищному активу и инициативным гражданам в разработке такого проекта договора управления своим многоквартирным домом, который соответствовал бы и действующему законодательству, и интересам собственников.

Конструктор договора управления многоквартирным домом, основные элементы (все ссылки - кликабельны и позволяют скачать соответствующий файл в формате Word):

Структура договора управления многоквартирным домом

Наименование договора, реквизиты договора и стороны договора

Подробнее по ссылке: https://www.dom-i-dvor.info/sovety-i-instrukcii-v-gkh/konstruktor-dogovora-upravleniya-mnogokvartirn...



Возврат к списку