Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
19 Апреля 2024      244

С Днём студента!

Уважаемые студенты и преподаватели!

Примите искренние поздравления с главным студенческим праздником - Татьяниным днем!

Сегодня хочется обратиться с поздравлениями и самыми тёплыми пожеланиями к каждому, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, всех кто имел счастье провести юность в лекционных залах и лабораториях университетов, институтов, академий! Также я адресую поздравления каждому, кто только ещё постигает премудрости науки, составляя огромное студенческое сообщество. Особо поздравляю преподавателей - тех, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов.

Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений. Годы, проведённые в высших и средних учебных заведениях - самое счастливое время, когда происходит выбор собственной жизненной позиции.

Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели! От всей души желаю вам новых открытий, незабываемых впечатлений, веры в себя и удачи во всех начинаниях!

С уважением, Мэр Усть-Кутского муниципального образования Т.А. Климина



Возврат к списку