20 Апреля 2024      276

Итоги конкурса субсидий для СМИ Усть-Кутского района

Подведены итоги конкурса по предоставлению субсидий из бюджета Усть-Кутского муниципального образования в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с оказанием услуг освещения в средствах массовой информации деятельности органов местного самоуправления Усть-Кутского муниципального образования по социально-экономическому, общественно-политическому и культурному развитию УКМО.

На участие в конкурсе подано две заявки: телерадиокомпании «Диалог» Усть-Кутского муниципального образования и редакции общественно-политической газеты «Ленские вести».

20 января 2020 года, в ходе заседания конкурсной комиссией был сформирован рейтинг, по сумме набранных баллов каждым участником в соответствии с критериями оценки. После подсчёта баллов комиссия приняла решение: признать победителями конкурса и выделить субсидии телерадиокомпании «Диалог» и общественно-политическому изданию «Ленские вести».

По информации пресс-службы Администрации Усть-Кутского района.