Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
24 Апреля 2024      584

10 декабря 2019 года состоится IV Общероссийский форум «Частные операторы коммунальной инфраструктуры»

Общероссийский форум «Частные операторы коммунальной инфраструктуры» проводится с 2014 года и входит в цикл мероприятий Инфраструктурного конгресса «РОСИНФРА», организаторами которого выступают Национальный Центр ГЧП и Фонд Росконгресс. Форум проходит при поддержке Министерства строительства и жилищного-коммунального хозяйства РФ.
Общероссийский форум «Частные операторы коммунальной инфраструктуры» является ключевой коммуникационной площадкой для выработки действенных механизмов привлечения частных инвестиций в модернизацию коммунальной инфраструктуры субъектов и муниципальных образований Российской Федерации.
В этом году главным вектором деловой программы станут инвестиции в городскую инфраструктуру, направленные на повышение качества жизни населения. Участники форума обсудят применение механизмов ГЧП для улучшения экологической обстановки, реализацию проектов по благоустройству, внедрение лучших практик и типовых решений для ускоренного запуска инфраструктурных проектов в ЖКХ, цифровизацию и IT-решения, направленные на формирование комфортной городской среды. В рамках профильных мастер-классов эксперты рынка раскроют специфику подготовки и реализации энергосервисных контрактов, а также особенности финансового и юридического структурирования ГЧП-проектов в коммунальной сфере.
Форум является традиционным местом встречи представителей профессионального сообщества, федеральных и региональных органов власти, финансирующих организаций и частных инвесторов, заинтересованных в повышении эффективности управления руководителей коммунальных предприятий.



Возврат к списку