Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
29 Марта 2024      505

День Российской полиции

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел Усть-Кутского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Российской полиции! 

Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. И лучшие сотрудники неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняли свой служебный долг. 

От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя. 

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

От всей души желаем ветеранам и работникам полиции Усть-Кутского района крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга! Любви, семейного благополучия Вам и Вашим близким!

           

Мэр Усть-Кутского муниципального образования Т.А. Климина

 



Возврат к списку